Skip to main content

Bezirksobmann

LAbg. Ina Aigner

Bezirkspartei-Obmann
Geburtstag: 10. November 1977
Email: ina.aigner(at)fpoe.at

Obmann Stellvertreter

Markus Steininger

Bezirksparteiobmannstv.
Geburtstag: 21. Dezember 1975

Andreas Zein

Obmann Stellvertreter
Geburtstag: 03. Juli 1967

Schriftführer

Gertrude Lumpe

Schriftführerinstv.
Geburtstag: 10. Februar 1949

Karin Wiesner

Schriftführerin
Geburtstag: 06. Oktober 1962

Kassier

Peter Dienesch

Kassierstv.
Geburtstag: 21. Jänner 2019

Jakob Trimmel

Kassier
Geburtstag: 19. Oktober 1988

Rechnungsprüfer

Ing. Hosef Haas

Rechnungsprüfer
Geburtstag: 10. Mai 1957

Vzbgm Manfred Kreuzmann

Rechnungsprüfer
Geburtstag: 08. September 1963

© 2020 Freiheitliche Partei Niederösterreich. Alle Rechte vorbehalten.